27 мая Москва, Рэдиссон Славянская

Информационные спонсоры

Генеральный информационный партнер — CNews

Генеральный информационный партнер — CNews

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Сайт CNews.ru был создан в 2000 году на базе ленты новостей «Hi-Tech News» РИА «РосБизнесКонсалтинг» и быстро приобрел признание профессионалов ИТ отрасли и широкой читательской аудитории. Специализация CNews — оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий.

Генеральный отраслевой партнер - Retail.ru

Генеральный отраслевой партнер - Retail.ru

Retail.ru работает с 1999 года и является ведущим интернет-СМИ для ритейлеров и их поставщиков. Он имеет более 23 000 подписчиков и более 60 000 ежедневных посетителей. Это ежедневная лента новостей, интервью экспертов и первых лиц, отраслевая литература, календарь мероприятий. А также — форум профессионалов и самая большая в мире библиотека статей о ритейле!

Генеральный медиапартнер – журнал

Генеральный медиапартнер – журнал "RUБЕЖ"

Журнал "RUБЕЖ" – это первый в России отраслевой lifestyle-журнал по теме безопасности. Он адресован, прежде всего, интеграторам, поставщикам оборудования, должностным лицам и сотрудникам специализированных служб. "RUБЕЖ" является постоянным участником российских и международных выставок, государственных форумов, конференций. Журнал предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технический решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. Журнал распространяется по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Генеральный интернет партнер – Sec.ru

Генеральный интернет партнер – Sec.ru

Портал Sec.ru – специализированный ресурс по техническим средствам безопасности. Он используется в работе большинством специалистов в данной области рынка. Годовая аудитория Портала превышает 250 тысяч человек, что значительно больше любого издания по техническим средствам безопасности.

Специальные информационные партнеры

Специальные информационные партнеры

Windows IT Pro/RE

Windows IT Pro/RE

Windows IT Pro/RE - профессиональное издание на русском языке, целиком и полностью посвященное вопросам работы с продуктами семейства Windows и технологиям компании Microsoft;

Автоматизация и IT в энергетике

Автоматизация и IT в энергетике

Профессиональный научно-технический журнал «Автоматизация и IT в энергетике» адресован специалистам энергетической отрасли, которые интересуются новейшими достижениями в области автоматизации и информационных технологий в современной энергетике.

Официальные информационные партнеры

Официальные информационные партнеры

ИКС-МЕДИА

ИКС-МЕДИА

ИКС-МЕДИА – информационный деловой ресурс для бизнеса в сфере Телеком, ИТ, Медиа в России и СНГ. Журнал «ИКС» и информационный портал IKSMEDIA.RU – эффективные источники информации для CIO, специалистов департаментов автоматизации и ИТ крупных и средних предприятий, а также участников рынка инфокоммуникаций. Все о рынке для профессионалов: новости отрасли, аналитика, M&A, обзоры и прогнозы рынка, технологии и сервисы, топ-персоны.

Rational Enterprise Management

Rational Enterprise Management

Rational Enterprise Management/Рациональное Управление Предприятием - информационно-аналитический журнал для руководителей и IT-специалистов промышленных предприятий, научных и проектных организаций.

Программа Докладчики Спонсоры Выставка


лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий

Место проведения

Гостиница Radisson Славянская

121059, г. Москва, Площадь Европы, д.2 м. Киевская

Иногородним участникам

Отметить Ваше командировочное удостоверение Вы сможете во время конференции на стойке регистрации. Ниже информация о московских гостиницах, расположенных в шаговой доступности к месту проведения конференции.

Бронирование и оплата номеров производится участниками мероприятия самостоятельно.