27 мая Москва, Рэдиссон Славянская

Докладчики

Валерий Дробышевский

Валерий Дробышевский

Коммерческий директор компании "Кварта Технологии"

Осуществляет общее руководство деятельностью компании в области встраиваемых решений и IoT. В ИТ-бизнесе более 15-ти лет на позициях по продажам, маркетингу, развитию бизнеса. В компании «Кварта Технологии» изначально развивал направление дистрибуции программного обеспечения широкого профиля. После получения компанией статуса Microsoft Authorized Embedded Distributor в 2004 году, возглавил направление встраиваемых систем, включающее дистрибуцию, услуги по обучению и разработке.

Саймон Уилиман

Саймон Уилиман

Директор по продажам IoT решений в регионе EMEA, Intel

Саймон присоединился к Intel в 2001 году и занимал различные должности, фокусируясь на встраиваемых и интеллектуальных системах. Занимался запуском канала дистрибуции по направлению Embedded в EMEA регионе.

Дмитрий Марченко

Дмитрий Марченко

Директор продвижения облачной платформы Microsoft в России

Дмитрий присоединился к Microsoft в 2004 году на должность руководителя направления развития бизнеса партнеров-разработчиков. С тех пор Дмитрий занимал различные должности, фокусируясь на работе с партнерами. В данный момент является директором департамента серверных и облачных решений.

Александр Белоцерковский

Александр Белоцерковский

Эксперт по стратегическим технологиям

Александр – эксперт по стратегическим технологиям компании Microsoft. Основные направления работы – Cloud, Internet Of Things и HPC. До прихода в Microsoft имел награду Microsoft Azure Most Valuable Professional Russia и занимался консультациями клиентов Microsoft Azure в России и странах СНГ – от стартапов и разработчиков до корпоративных пользователей. Постоянный докладчик на российских и международных мероприятиях.

Чарли Грабиат

Чарли Грабиат

Специалист по технологиям Microsoft

Чарли Грабиат присоединился к Microsoft в 2008 году в качестве системного инженера по Windows Embedded решениям. В настоящее время является специалистом по технологиям Microsoft и поддерживает ключевых Embedded-клиентов в регионе EMEA. До этого Чарли отработал 6 лет в компании «Venturcom», создавая RTX и Real-Time решения для Windows.

Андриевский Павел

Андриевский Павел

Региональный менеджер по продажам (Россия), Congatec

Родился 8 августа 1983 в Москве. Окончил МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет) по специальности история + английский язык. С 2010 работает в сфере электронной промышленности. Работал в компаниях «Электронная Индустрия» и «Альфа-Комплект». С 2013 года является представителем компании congatec в России.

Игорь Рудым

Игорь Рудым

Менеджер по продажам встраиваемых решений Intel

Игорь Рудым работает в компании Intel с 2004 г. Поддерживал направление мобильных и настольных систем. С 2012 года Игорь отвечает за направление встраиваемых систем Intel в России и странах СНГ, куда попадают индустриальные решения, продукты для розницы и цифровой рекламы.

Дмитрий Базюкин

Дмитрий Базюкин

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Закончил Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет (СПбГПУ) по специальности «Информационные системы и технологии» факультета технической кибернетики. С 2005 года работал в области системной интеграции на позиции менеджера по продвижению комплексных инфраструктурных проектов. В конце 2012 года присоединился к команде Advantech. Активно участвует в развитии новых для российского представительства Advantech направлений встраиваемых систем и решений, коммутационных, а также сетевых и телекоммуникационных решений.

Алексей Залужный

Алексей Залужный

В 1997 году закончил МГИЭМ по специальности "Автоматика и управление в технических системах". В этом же году начал заниматься сетевыми и телекоммуникационными технологиями в системном интеграторе Оптима. С 2004 года и по настоящее время работает в компании Cisco Systems, последовательно занимая должности системного инженера, менеджера системных инженеров департамента корпоративных проектов.

Игорь Меркулов

Игорь Меркулов

Эксперт в области сенсорного оборудования и программного обеспечения для интерактивных устройств

Выпускник Радиотехнического факультета Московского энергетического института. Основатель и бессменный лидер Группы компаний «Сенсорные Системы» - пионера рынка сенсорного оборудования и киосков в России. Более 20-ти лет в сенсорном бизнесе.

Программа Докладчики Спонсоры Выставка


лидер российского ИТ рынка в области встраиваемых технологий

Место проведения

Гостиница Radisson Славянская

121059, г. Москва, Площадь Европы, д.2 м. Киевская

Иногородним участникам

Отметить Ваше командировочное удостоверение Вы сможете во время конференции на стойке регистрации. Ниже информация о московских гостиницах, расположенных в шаговой доступности к месту проведения конференции.

Бронирование и оплата номеров производится участниками мероприятия самостоятельно.